Сегодня наши ребята из подготовительной группы устроили весëлую прогулку.
Сегодня наши ребята из подготовительной группы устроили весëлую прогулку.
Сначала они взяли мелки и начали рисовать на асфальте забавные рисунки.
Потом прыгали на скакалках.
Ну и самое интересное началось, когда они пошли собирать одуванчики. Из них дети сделали красивые украшения - колечки.
Им очень понравилось, ведь это отличная возможность подвигаться, проявить творчество и заодно насладиться свежим воздухом!
Воспитатель: Щирская Л. Д.
#ГодДошкольногоОбразования
#ГДОХабаровскийкрай
#ХабаровскийРАЙон
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: