Лето, солнце и море детского смеха! Воспитанники группы «Топотушки» и "Капельки" вместе с воспитателем Зенченковой Оксаной Павловной устроили на прогулке настоящий праздник под открытым небом.
Малыши отлично провели время:
Резво бегали и играли в догонялки.
Ловили мыльные пузыри.
Строили сказочные замки в песочнице.
Оксана Павловна позаботилась о том, чтобы каждый ребёнок получил заряд бодрости, тепла и отличного настроения! Теперь мы готовы к новым летним открытиям. Улыбнитесь вместе с нами!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: