На днях на уроке обществознания у наших девятиклассников произошло нечто удивительное. Ольга Анатольевна провела для них урок-воспоминаний, где ребята читали письма, написанные самим себе... 5 лет назад, когда они были ещё пятиклассниками!
Представляете? Маленькие дети писали себе в будущее, а сегодня уже почти взрослые юноши и девушки вскрывали эти «капсулы времени».
В письмах — самые искренние и добрые пожелания. Конечно, главные темы неизменны: «удачно сдать экзамены», «поступить, куда мечтал» и, конечно же, «сделать правильный шаг в жизни». Читая строки, написанные детской рукой, многие не могли сдержать улыбки, а кто-то даже расчувствовался.
Это было невероятно трогательное и важное мероприятие. Оно напомнило всем, как быстро летит время и как важно сохранять веру в себя и свои мечты.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: