Учебный год завершён! Поздравляем всех ,всех, всех!
Учебный год завершён! Поздравляем всех ,всех, всех!
Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. Это был настоящий праздник гордости и радости!
Мы чествовали наших лучших учеников — отличников и хорошистов, чьи знания и трудолюбие стали примером для всех. Особую гордость вызвали ребята, получившие серебряные и золотые знаки отличия ГТО — вы наша опора и сила!
Также были отмечены волонтеры и активные участники экологической акции «Добрые крышечки». Спасибо вам за неравнодушие и заботу о будущем нашей планеты!
Слава и честь нашим спортсменам, активистам и волонтёрам! Мы гордимся вашими успехами. Отдельные слова благодарности — нашим мудрым учителям и отзывчивым родителям. Совместными усилиями мы воспитываем достойных граждан и настоящих патриотов своей страны.
Так держать! Поздравляем всех с началом каникул! Пусть лето будет ярким, а на следующий год вас ждут новые вершины и свершения!
Ура, каникулы !!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: