Окна Победы В школе №1 села Князе-Волконское с большим воодушевлением стартовала всероссийская акция «Окна Победы». Ученики и педагоги дружно взялись за дело: окна и двери кабинетов украшаются символами Победы, тематическими рисунками и надписями. Это только начало! Итоги нашей масштабной работы обязательно опубликуем в нашей группе. Огромное спасибо всем, кто принял участие! Вы помогаете хранить память о великом подвиге нашего народа. #ОкнаПобеды #МБОУСОШ1КнязеВолконское #9Мая #ПомнимГордимся #НавигаторыДетства #ДвижениеПервых27
Оставить сообщение: