В селе Князе-Волконское прошла акция «Георгиевская лента»
В селе Князе-Волконское прошла акция «Георгиевская лента»
Волонтёры первых с гордостью вручили георгиевские ленты педагогам, ученикам и родителям. Эта акция — не просто традиция, а символ памяти, уважения и благодарности тем, кто защищал нашу Родину.
️ Георгиевская лента — знак мужества, стойкости и единства поколений. Она напоминает нам о великом подвиге предков и вдохновляет на добрые дела сегодня.
Благодарим всех, кто присоединился к акции и поддержал память о героях! Пусть георгиевская лента всегда объединяет нас и напоминает о важности мира, добра и патриотизма.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: