«Кто сказал, что надо бросить песни на войне? После боя сердце просит музыки вдвойне!»
«Кто сказал, что надо бросить песни на войне? После боя сердце просит музыки вдвойне!»
На концерте в детском саду ребята через инсценировки легендарных военных песен показали: даже в самые тяжёлые времена люди находили в себе силы любить, радоваться жизни и не терять надежды.
Ребята сумели передать этот светлый, жизнеутверждающий дух!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: