Это праздник, который объединяет поколения. Сегодня мы говорим «спасибо» за каждый мирный рассвет, за возможность мечтать, любить и просто жить.
Желаю каждому из нас ценить то, что имеем, беречь своих близких и всегда помнить о тех, кто подарил нам это будущее. Пусть в сердцах всегда живет весна, а война останется лишь на страницах учебников истории.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: