Детки средней группы «Капельки» на занятии по художественно-эстетическому развитию - лепке, сделали замечание открытки к празднику «Победы в Великой Отечественной войне».
Детки средней группы «Капельки» на занятии по художественно-эстетическому развитию - лепке, сделали замечание открытки к празднику «Победы в Великой Отечественной войне». С изображением символов победы, вечного огня и георгиевской ленты.
Воспитатель: Говорина Алёна Алексеевна
#ГодДошкольногоОбразования
#ГДОХабаровскийкрай
#ДеньПобеды
#9Мая
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: