Сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю присоединились к общегородскому субботнику и навели порядок на своей и прилегающей территории. Уборка старой листвы и веток, мусора, покраска бордюров и ограждений.
Участие в субботнике для сотрудников ведомства хорошая традиция и проявление гражданской ответственности и заботы о месте, где они работают. Поддерживать чистоту и порядок - полезное дело для каждого человека, независимо от места жительства и рода деятельности.
Благодаря совместным усилиям сделаем наш Хабаровск красивее и чище.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: