Наши воспитанники старших, подготовительных групп, педагогический состав и родители, с радостью присоединились к традиционной акции «Зелёная весна» и вышли на субботник!
Вооружившись перчатками и инвентарём, ребята убирали территорию, собирали мусор и приводили в порядок газоны. Каждый внёс свой вклад в общее дело, ведь заботиться о природе — это важно и интересно!
#ЗелёнаяВесна #Субботник #Экология #Дети #Будущее #ЗелёнаяПланета
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: