Школа доброты Доброта – это когда ты делаешь что-то хорошее для другого просто так, не ожидая подарка или похвалы. А еще это навык, как кататься на велосипеде. Чем чаще тренируешь, тем увереннее едешь. Давайте потренируемся!
Оставить сообщение: