В подготовительной группе "Пчёлки" день — танцы, дружба и забота о планете!
В подготовительной группе "Пчёлки" день — танцы, дружба и забота о планете!
Сегодня в подготовительной группе скучать было некогда! Наше утро началось с девиза: «Лучшая разминка — это танец!». Зарядились энергией под ритмичную музыку и настроились на новые открытия.
А открытий было немало! Мы познакомились с настоящими защитниками природы — Эколятами. Теперь Ёлочка, Шалун, Тихоня и Умница — наши верные друзья в деле охраны экологии.
На прогулке тоже было жарко:
Вспомнили старую добрую игру в «классики» — прыгали выше всех!
Дружным строем пели любимые песни.
Повторили правила лесного этикета (что можно, а что нельзя делать на природе).
А вы знаете, кого называют «лёгкими Земли»? Наши ребята теперь знают точно: это леса! Бережём их вместе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: