22.04.- "День Земли", и в этот день конечно же в группе "Затейники" под руководством педагога Анохиной С.
22.04.- "День Земли", и в этот день конечно же в группе "Затейники" под руководством педагога Анохиной С. Н. прошло тематическое занятие. Воспитанники расширяли знания о сортировке мусора в контейнеры, сыграли в игру "Помоги Земле". Далее ребята сделали аппликацию и показали, какой именно мусор должен быть в том или ином контейнере.
#национальныепроектыроссии2026
#экологическоеблагополучие
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: