Не надо мусорить в лесу,
Природы портя всю красу -
Должны мы срочно прекращать
Леса в помойку превращать!
В лесу играйте и гуляйте,
Но мусор там не оставляйте
Когда лес чист, красив, опрятен,
То отдых в нём вдвойне приятен!
В старшей группе "Затейники" под руководством педагога Анохиной С. Н. воспитанники повторили правила поведения в природе. Во время занятия по художественно-эстетическому развитию ребята изобразили запрещающие экологические знаки.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: