7 апреля отмечается Всемирный день здоровья — праздник, посвящённый заботе о себе и своих близких. Именно в этот день была основана Всемирная организация здравоохранения, которая уже более 70 лет стоит на страже здоровья людей по всему миру.
Наши Первые тоже не остались в стороне! На переменах в школе прошли весёлые музыкальные физминутки — ребята с радостью разминались, заряжались энергией и отличным настроением. Ведь поддерживать здоровье можно и нужно с улыбкой!
Присоединяйтесь к движению за здоровый образ жизни! Делайте зарядку, больше двигайтесь и не забывайте улыбаться — ведь здоровье начинается с хорошего настроения!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: