Сегодня ребята старшей группы "Умки " на занятии по художественно-эстетическому развитию, рисовали планеты солнечной системы.
Сегодня ребята старшей группы "Умки " на занятии по художественно-эстетическому развитию, рисовали планеты солнечной системы. Вот такие красивые и загадочные фрагменты космической системы получились у наших юных художников!
Воспитатель :Быкова Юлия Романовна
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: