Сегодня в нашей группе прошло интегрированное занятие по рисованию с элементами аппликации.
Сегодня в нашей группе прошло интегрированное занятие по рисованию с элементами аппликации. Используя технику правополушарного рисования, у ребят на листе появилось космическое пространство , с помощью зубной щетки мы сделали набрызги это звезды ️ на отдельном листе нарисовали ракету вырезали, приклеили ее таким образом , чтобы получился 3D эффект
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: