Ребята подготовительной группы "Пчëлки" под руководством воспитателя Щирской Л.
Ребята подготовительной группы "Пчëлки" под руководством воспитателя Щирской Л. Д. на занятии по художественно - эстетическому развитию побывали в роли конструкторов. Каждый из них сконструировал ракету, которую потом отправил в далëкие просторы космоса.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: