92.58
103.38

Вновь комсомольские пожарные покорили пьедестал на лыжных гонках

В Комсомольске-на-Амуре прошли соревнования среди силовых ведомств по лыжным гонкам в рамках спартакиады городского совета «Динамо».

За призовые места боролись 23 спортсмена. Дистанция для участников стандартная – 5 километров для мужчин и 3 километра для женщин. Команды представляли пять коллективов различных силовых структур.

В итоге весь пьедестал у сильной половины заняли сотрудники 8 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. Первое место у Игоря Татаринова, второе у Александра Резниченко, замкнул тройку Антон Панов. У девушек сотрудницы МЧС России также вошли в призеры. Победу одержала Валерия Васенко, также из 8 пожарно-спасательного отряда. Второе место завевала Олеся Крюкова из Специального управления ФПС МЧС России № 24.

Для комсомольских пожарных это не первые высокие показатели в этом сезоне в лыжных гонках, ранее они становились призерами состязаний среди трудовых коллективов города, а также в «Лыжне России».